декабря 2017 г.
понедельник

Теперь татарстанцы смогут сообщать в ГИС "Народный контроль" о неформальной занятости и о неофициальных выплатах зарплаты. Для этого действует направление "Серый" рынок труда". Его модератором является министерство труда и социальной защиты РТ.

В рамках Декады инвалидов с 1 по 10 декабря 2017 года в Балтасинском муниципальном районе утвержден план мероприятий.

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений

В Балтасинском муниципальном районе 3 декабря 2017 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Закировой Галии Закировны, проживающей в с. Янгулово.

В Балтасинском муниципальном районе 2 декабря 2017 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Шайхутдиновой Разии Садиковны  проживающей в с.Ципья.

В Балтасинском муниципальном районе 2 декабря 2017 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Рахимзянова Гафурзяна Рахимзяновича проживающей в д.Княбаш.

30 ноября 2017 года в развлекательном центре «Пирамида» состоялся итог 13-го республиканского конкурса «Нечкэбил».

Согласно различным исследованиям предпринимателями Республики Татарстан отмечается возросшее административное давление их бизнес. Предприниматели сетуют на рост количества проверок и нескончаемые штрафы даже за самые незначительные нарушения и недочеты.