октября 2017 г.

«Горячая линия» Росреестра Татарстана в вопросах и ответах»

19 октября 2017 года в рамках реализации программы «Комплекс мер по развитию эффективных практик социального сопровождения семей с детьми, нуждающихся в социальной помощи, в Республике Татарстан на 2016-2017 годы» в КЦСОН «Наз» Балтасинского муниципального района прошло занятие в кабинете трудовой реабилитации по изучению «Парикмахерское дело».

18 октября 2017 года в рамках реализации программы «Социальный туризм» 20 пенсионеров и инвалидов, проходящие реабилитацию в социально-реабилитационном отделении ГАУСО «КЦСОН «Наз» МТЗ и СЗ РТ в Балтасинском муниципальном районе», посетили Ципьинский краеведческий музей «Дружба народов».

18 октября 2017 года в рамках проведения Дней культуры  Армении специалистами Балтасинского КЦСОН "Наз" был организован просмотр фильма "Удивительная страна - Армения" для получателей социальных услуг с целью ознакомления с историей возникновения страны, с традициями и основными памятными датами, вошедшими в историю Армении.