НОВОСТИ


9
октября 2017 г.
понедельник
С 1 по 7 октября в Соснинском сельском доме культуры в рамках Декады пожилых людей организовали выставку работ наших бабушек и дедушек "Чишмәләргә салган халкым, Күңелендәге якты моңнарын!"
8 октября работники Норминского сельского дома культуры в рамках Декады пожилых в деревне Нормабаш организовали праздничный вечер.

В целях пропаганды вопросов охраны и условий труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, а также привлечения внимания к вопросам обеспечения безопасных условий труда при проведении работ на высоте Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан совместно с Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Региональный учебно-методический центр» в марте 2018 года проводит Республиканский конкурс «Высота. Безопасность – 2018».

8 октября в Балтасинском районе  прошла сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная ко Дню пожилого человека.

Координационным советом по охране и условиям труда при Балтасинском районном исполнительном комитете Республики Татарстан в ООО «Маяк» было проведено выездное обследование на соблюдение требований законодательства по охране труда.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International