06 октября 2017 г., пятница

Росреестр Татарстана без коррупции

Уважаемые граждане! Росреестр Татарстана напоминает о действующем антикоррупционном «телефоне доверия»: 8 (843) 255 – 25 – 77.

На сайте Росреестра Татарстана обновлен рейтинг кадастровых инженеров

Управление Росреестра по Республике Татарстан сообщает, что на официальном сайте ведомства rosreestr.tatarstan.ru во вкладке «Выбери кадастрового инженера» размещен рейтинг кадастровых инженеров, составленный по итогам деятельности за 9 месяцев текущего года. Также на указанной странице можно ознакомиться отдельно с рейтингом, составленным за один месяц - сентябрь.
  • 06.10.2017 г. Балтасинский муниципальный район

Республиканский этнокультурный фестиваль "Наш дом-Татарстан"

4 октября в г.Арск прошел зональный этап Республиканского этнокультурного фестиваля "Наш дом-Татарстан", где принимали участие творческие коллективы и отдельные исполнители с нашего района. Это фольклорный кряшенский ансамбль "Туганайлар" Ципьинского сельского дома культуры, фольклорный ансамбль "Вуюись" Малолызинского сельского дома культуры, хореографический коллектив "Виво" "Детской школы искусств". Также отдельные исполнители из Детской школы искусств: Залялиева Илида, Рамазанова Алина, Аубакирова Залия, Закиров Данил, Нуриев Карим, Фатихов Азамат.
  • 06.10.2017 г. Балтасинский муниципальный район

Рустам Минниханов вручил государственные награды Республики Татарстан. Трактористу ООО «СХП «Татарстан» Балтасинского района Зульфату Хакимову присвоено звание «Заслуженный механизатор сельского хозяйства Республики Татарстан».
  • 06.10.2017 г. Балтасинский муниципальный район

ЕСИА — пароль на все случаи жизни.

Единая система идентификации и аутентификации(ЕСИА)— информационная система в Российской Федерации, обеспечивающая санкционированный доступ участников информационного взаимодействия (граждан-заявителей и должностных лиц органов исполнительной власти) к информации, содержащейся в государственных информационных системах и иных информационных системах.

Праздничный вечер ко Дню учителя

В Борбашском сельском доме культуры 5 октября на праздничном концерте поздравляли своих учителей: посвящали им песни, читали стихи и порадовали интересными танцами.

Праздничное мероприятие ко Дню Пожилых

5 октября ко Дню Пожилых в Ципьинском сельском доме культуры провели праздничное мероприятие.
  • 06.10.2017 г. Балтасинский муниципальный район

Поздравление с 90-летним юбилеем вдовы участника ВОв Низамутдиновой Сагиды Гарифовны.

В Балтасинском муниципальном районе 4 октября 2017 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем вдовы участника ВОв Низамутдиновой Сагиды Гарифовны, проживающей в д.Кугунур.