октября 2017 г.
четверг

5 октября т.г. в Центре культуры п.г.т.Балтаси было проведено районное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей. Для пожилых граждан района был организован благотворительный концерт, спонсором которого был Рашит Ильясов - директор ООО «МДСУ-1».

29 сентября в Среднекушкетском сельском клубе - клуб совместно со школой и сельской библиотекой к Международному  дню пожилого человека провели  концерт "Люди пожилые - сердцем молодые".

Низкий поклон Вам за труд и терпенье,

За теплоту Вашей светлой души!

Радости, счастья, добра, вдохновенья!

В Вашей работе успехов больших!

5 октября заведующий Я-Чурминского СК и библиотекарь совместно с детьми поздравили своих учителей.

В Ярак-Чурминском МФЦ с 1 октября была оформлена выставка наших рукодельниц "Волшебный мир рукоделия"

4 октября текущего года в рамках реализации программы «Социальный туризм» получатели социальных услуг социально - реабилитационного отделения ГАУСО « КЦСОН «Наз» МТЗ и СЗ РТ в Балтасинском муниципальном районе» смогли ознакомиться с историей лесного хозяйства Республики Татарстан, посетив краеведческий музей Сабинского муниципального района.