сентября 2017 г.
пятница

29 сентября  Среднекушкетская сельская библиотека совместно с сельским клубом провели экологический урок "Голубые очи планеты" посвященный году экологии.

В рамках акции "Осенняя неделя добра" в Сырьинском сельском клубе для учащихся начальных классов провели игру-путешествие "Что такое Доброта?"

В Татарстане экстерриториальный принцип регистрации прав и кадастрового учета набирает обороты

Росреестр Татарстана проконсультировал лаишевцев

Целевые модели Росреестра Татарстана утверждены на региональном уровне

Воспитывать – это благое призванье!

Любить, понимать и, конечно, прощать,

Примером во всём быть, являть состраданье…

Воспитывать, значит, другим что-то дать.

27 сентября библиотекарь Ярак-Чурминского филиала №30 вместе с дошкольниками поздавили воспитателей с дне работника дошкольного учреждения.

28 сентября 2017 года отделение надомного социального обслуживания Балтасинского КЦСОН «Наз» провело спортивные мероприятия среди получателей соцуслуг. Медицинские сестры Балтасинского КЦСОН «Наз» провели комплекс упражнений на министеппере в рамках «Осенней недели добра – эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН».

27 сентября в России отмечается новый общенациональный праздник- День воспитателя и всех дошкольных работников. Идея этого праздника- помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. В этот день проводятся торжественные мероприятия, посвященные Дню работников дошкольных образовательных учреждений.Работники учреждений культуры района в свою очередь тоже участвовали в акции "Поздравь воспитателя".

Внимание! Новые формы мошенничества

В рамках добровольческой акции «Осенняя неделя добра – эстафета добрых дел»  социально – реабилитационное отделение ГАУСО «КЦСОН «Наз» МТЗ и СЗ РТ в Балтасинском муниципальном районе» посетили участники художественной самодеятельности Субашского дома культуры.