НОВОСТИ


15
сентября 2017 г.
пятница

15 сентября 2017г. в парке «Балтач» для пожилых граждан Балтасинского муниципального района, в том числе обслуживаемых КЦСОН «Наз» было проведено мероприятие “Энергия жизни против экстремизма”.

   15 сентября 2017 года библиотекарями сельской и школьной библиотек проведены 2 урока Культуры для начальных классов Малолызинской СОШ на тему «В стране Вообразилии». Так как понимание культуры для детей начинается со сказок, мы решили с ними вспомнить и распознать по характерам сказочных героев. Дети активно участвовали в викторине.

Всего участвовало 46 ребятишек.

15 сентября Ярак-Чурминская библиотека совместно со школой провели урок культуры "Моя Республика - Мой Татарстан"для 1-4 кл. В Республике Татарстан началась реализация масштабного проекта – «Культурное наследие: древний город Булгар и остров-град Свияжск», цель которого сохранить, возродить и передать будущим поколениям ценнейшие памятники истории, уникального зодчества и духовности. И мы с учениками виртуально побывали в этих исторических городах. Целью урока яв-ся: воспитание эстетических взглядов; воспитание патриотизма. После урока были разданы культурные дневники.

СООБЩЕНИЕ

о конкурсе на право быть включенным в резерв на замещение вакантных управленческих должностей и должностей, относящихся к высшей и главной группам должностей муниципальной службы  в Сабинском муниципальном районе

Товарищеский матч по волейболу среди подростков  «Спорт против экстремизма», в рамках месячника «Экстремизму – Нет!»

14 сентября, библиотекарем Ярак-Чурминского филиала №30, для учениц 1-4 кл. был проведен урок рисования.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International