НОВОСТИ


6
сентября 2017 г.
среда

   5 августа 2017 года в рамках реализации программы «Социальный туризм» пенсионеры и инвалиды, проходящие реабилитацию в социально-реабилитационном отделении ГАУСО «КЦСОН «Наз» МТЗ и СЗ РТ в Балтасинском муниципальном районе», посетили Ципьинский краеведческий музей «Дружба народов».

В рамках месячника "Экстремизму-Нет!" во многих учреждениях культуры провели беседы, дискуссии,встречи с работниками правоохранительных органов,тематические дискотеки.Терроризм и экстремизм - это исключительно большая опасность, способная расшатать любое, даже самое стабильное и благополучное общество. Благодаря данным мероприятиям подрастающее поколение больше узнало о природе этого явления, о борьбе с террористами, о распространении влияния террористических организаций на территории страны и в мире. Много внимания было уделено тем моментам в жизни, когда угроза становится реальной, и правилам поведения в этой ситуации.

МБУ Молодежный центр «Хыял» провел акцию «Минуты молчания»  на школьной линейке, после которой ученики зажгли в честь памяти жертв теракта 186 свечей.   

3 сентября МБУ Молодежный центр «Хыял» совместно с учениками МБОУ «Балтасинская СОШ», активистами молодежного крыла регионального общественного движения «Татарстан-Новый век» - «Татарстан-Яна гасыр» и активистами Балтасинского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» провели акцию в память погибших детей в городе Беслане. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International