августа 2017 г.
пятница

Сегодня - 11 августа работники Среднекушкетского сельского клуба, совместно с художественно-самодеятельным коллективом Тюнтерского сельского Дома культуры организовали концертную программу на зернотоке ООО "Дуслык".

10 августа на сцене Средне-Кушкетского сельского клуба с концертной программой выступил удмуртский народный фольклорный ансамбль "Инвожо" из Кукморского района.Своими задорными песнями и плясками артисты устроили приятный вечер для зрителей.

Сегодня в 10.00 час. прошло очередное шестнадцатое заседание Балтасинского районного Совета Республики Татарстан третьего созыва.

10 августа в 20.00 ч. в центральном парке отдыха пгт.Балтаси "Балтач" был организован киносеанс для детей. Мультипликационный фильм "Сказ о Петре и Февронии" вместе со своими детьми с удовольствием смотрели и родители.