августа 2017 г.
четверг

10 августа 2017г. в парке «Балтаси» на свежем воздухе было проведено мероприятие «Поэтические чтения» для пожилых граждан Балтасинского муниципального района, в том числе обслуживаемых КЦСОН «Наз».

Во время обеденного перерыва 9 августа агитбригада Нуринерский сельской дом культуры,  библиотеки и Комзаводского сельского клуба выезжали концертом.  Земледельцы поблагодарили артистов за прекрасно проведенный отдых.

На полях кипит работа. Поднять дух хлеборобов по традиции ежегодно выезжают в поле агитбригады работников культуры. Труженики сельского хозяйства района заготавливают корма.  Желая, чтобы тяжелую работу они выполняли с хорошим настроением, мастера художественной самодеятельности – агитбригада  выступают в поле.

08.08.2017  в зале заседании  Балтасинского районного исполнительного комитета  под председательством главы Балтасинского  муниципального района Рамиля  Рашитовича  Нутфуллина с участием заведующего сектором Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Салавата Фоатовича  Рахимова  прошло заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

В Балтасинском КЦСОН «Наз» ежемесячно проводится собрание социальных и медицинских работников. 9  августа 2017 года  прошла учеба социальных работников, в которой приняли участие 40 социальных и  8 медицинских работников.