НОВОСТИ


7
августа 2017 г.
понедельник
5 августа в с.Большой Китяк Малмыжского района Кировской области коллективы "Бәйрәм" (Сардыкский сельский клуб) и "Умырзая" (Пижмаринский сельский дом культуры) выступили с 45 минутным концертной программой, где проходил традиционный праздник марийской культуры "Акпатыр"(Ак батыр").

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 17 января 2017 года №18 «Об утверждении Правил предоставления финансовой поддержки за счет средств государственной корпорации — Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на проведение капитального ремонта многоквартирных домов» финансовая поддержка за счет государственной корпорации — Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (далее – Фонд ЖКХ)предоставляется на возмещение части расходов на оплату мероприятий по энергосбережению, выполняемых припроведении капитального ремонта многоквартирных домов и части расходов на уплату процентов за пользование кредитом на капитальный ремонт в многоквартирном доме.

   В Балтасинском муниципальном районе 4 августа 2017 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Шафигуллиной Магианвар Шакировны, проживающей в с. Нуринер.

  

   В Балтасинском муниципальном районе 4 августа 2017 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Шарифуллина Гайнуллы Шарифулловича проживающего в с. Бурбаш.

  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International