14 июня 2017 г., среда

• 14.06.2017 г. Балтасинский муниципальный район

В рамках празднования Дня России на базе ДЛОЛ «Романтик» было проведено занятие «Моя Родина».

В рамках празднования Дня России на базе ДЛОЛ «Романтик» социальным педагогом КЦСОН «Наз»Балтасинского муниципального района Натальей Закировой было проведено занятие «Моя Родина».

Выступление агитбригады

В ООО"Сурнай"10 июня провели торжественное подведение итогов весенне - полевых работ.Агитбригада Мало Лызинского СДК выступила с красивой концертной программой,поздравляя труженников полей.Каждый концертный номер тепло был встречен механизаторами хозяйства.Администрация ООО"Сурнай"выразила огромную благодарность коллективу.

"Наша Родина - Россия"

12 июня для учащихся старших классов, молодежи в Среднекушкетской сельской библиотеке совместно с сельским клубом проведена интеллектуальная игра - викторина посвященная дню России "Наша Родина - Россия".
  • 14.06.2017 г. Балтасинский муниципальный район

Результаты спортивного мероприятия, посвященного Дню России парк отдыха «Сабантуй» 12.06.2017

Пляжный волейбол среди мужчин 1 место – команда Кугунурского СП (1 команда) 2 место – команда ООО «Арча» 3 место – команда Кугунурского СП (2 команда) Пляжный волейбол среди женщин 1 место – команда Карадуванское СП 2 место – команда Балтасинского ГП 3 место – команда Шубанского СП Пляжный футбол 1 место - команда Норминского СП 2 место – команда Карадуванского СП 3 место – команда 110 Пожарная часть Легкоатлетическая эстафета 1 место – команда Соснинского СП 2 место – команда Норминского СП 3 место – команда Верхнесубашского СП Стрельба из пневматической винтовки 1 место – Рашит Гарафиев (ГУП «Балтасинское МПП ЖКХ») 2 место - Рамиль Шакиров (Балтасинский районный исполнительный комитет) 3 место – Сайдаш Хакимов (Бурбашский СП) Командные места 1 место – команда Кугунурского СП 2 место – команда Балтасинского ГП 3 место – команда Верхнесубашского СП В спортивных соревнованиях приняли участие 29 команд, 373 человека.

Конкурс рисунков ко Дню России

В Соснинском сельском доме культуры 12 июня ко Дню России провели конкурс рисунков на тему "Туган илем-гузэл жирем!". Все участники конкурса получили памятные подарки.

Праздник ко Дню России

12 июня работники Янгуловского сельского дома культуры для детей организовали праздничное мероприятие ко Дню России " Минем Ватаным".
  • 14.06.2017 г. Балтасинский муниципальный район

Веселые игры для детей в честь праздника

12 июня Россия отмечает один из своих главных государственных праздников - День России. 12 июня 1990 года, еще во времена СССР, первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России. Любовь к Родине - важнейшее чувство для каждого человека. У взрослого это чувство подобно большой реке. Есть исток, маленький ключик, с которого все начинается. Из чего же, вырастает огромная любовь ко всему, что умещается в одном слове - Родина. К отчему дому, к рябине под окном, к Храму, сверкающему золотыми куполами, отражающимися в волнах бегущей вдаль реки.

Акция «Я живу в России», приуроченная к празднованию Дня России

Активистами ДЦ «Волонтер» под руководством социального педагога КЦСОН «Наз» Балтасинского муниципального района Натальи Закировой на базе ДЛОЛ «Романтик» была проведена акция «Я живу в России», приуроченная к празднованию Дня России.