08 июня 2017 г., четверг

• 08.06.2017 г. Балтасинский муниципальный район

Оперативный прогноз Возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Республики Татарстан на 09 июня 2017 года

Днем 9 июня местами в восточных районах Республики Татарстан ожидается гроза с кратковременным усилением северо-западного ветра до 15-18 м/с.
  • 08.06.2017 г. Балтасинский муниципальный район

Заседание постоянно действующей комиссии по проведению квалификационного экзамена и аттестации муниципальных служащих

7 июня текущего года в Балтасинском районном Совете прошло заседание постоянно действующей комиссии по проведению квалификационного экзамена и аттестации муниципальных служащих Балтасинского муниципального района Республики Татарстан. Муниципальный служащий органа опеки и попечительства райисполкома сдала квалификационный экзамен на присвоение первого классного чина.   Был также рассмотрен вопрос  представления главе муниципального района для присвоения последующих классных чинов по соответствующим группам должностей муниципальной службы вновь принятым служащим районного исполнительного комитета, управления образования и исполнительного комитета Сосновского сельского поселения.

Выездной прием граждан

01.06.2017 года прокурор Балтасинского района Низамиев А.Ш. проводил выездную прием граждан в Нуринерском сельском поселении. На приеме участвовали Глава поселения Ахметханов А.З., руководители учреждений, имамы мечетей, социальные работники,председательСовета ветеранов поселения, по личному вопросуАвхадиева Р.Г.
  • 08.06.2017 г. Балтасинский муниципальный район

Антинаркотический месячник «Жизнь без наркотиков»

С 26 мая 2017 года в республике стартовал антинаркотический месячник «Жизнь без наркотиков». Сегодня среди других государственно важных задач, правоохранительные органы Республики Татарстан ставят перед собой цель – постоянно снижать оборот наркотических средств и пресекать любые формы наркопреступности на территории республики. Важным направлением противодействия наркопреступности является активное взаимодействие государственных органов и гражданского общества. Прокуратура Республики Татарстан совместно с антинаркотической комиссией в Республике Татарстан, Министерством внутренних дел по Республике Татарстан, заинтересованными министерствами и ведомствами, муниципальными образованиями Республики Татарстан, общественными объединениями планирует проведение масштабного информационно-профилактического мероприятия – республиканского антинаркотического месячника под девизом «Жизнь без наркотиков».