02 июня 2017 г., пятница

• 02.06.2017 г. Балтасинский муниципальный район

Активистами ДЦ «Волонтер» была проведена акция «Дружба – это важно».

• 02.06.2017 г. Балтасинский муниципальный район

В рамках празднования международного Дня защиты детей.

1 июня 2017 года в рамках празднования международного Дня защиты детей специалистами Балтасинского КЦСОН «Наз» отделения социальной помощи семье и детям была проведена арт-терапия на полотне «Счастливое детство».

В мире детства.

1 июня работники Салауського сельского дома культуры и библиотеки ко Дню Защиты детей организовали развлекательную программу. Дети с огромным удовольствием играли в разные игры и конкурсы, пели и танцевали.Мы все на некоторое время побывали в мире детства, в мире доброты и чудес.

Пусть всегда будут дети!

Дети – самое ценное, что есть у нас, именно поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше. Ведь улыбка ребенка и счастливые глаза – наверное, самое большое богатство. А Международный день защиты детей – нам еще раз напоминает о том, что веселое и счастливое детство заслуживает абсолютно каждый ребенок! 1 июня работники Средне-Кушкетского сельского клуба провели конкурсно-игровую программу "Пусть всегда будут дети!", посвященную Дню защиты детей. Мероприятие прошло в спортивном зале Среднекушкетской школы. Дети с удовольствием соревновались друг с другом. В конце мероприятия каждый ребенок был порадован сладким призом.

"Музей иленә сәяхәт"

27 мая в музее "История Сибирского тракта и Мусы Джалиля" д.Карадуван для учащихся Чутаевской начальной школы провели экскурсию "Музей иленә сәяхәт".
  • 02.06.2017 г. Балтасинский муниципальный район

Росреестр Татарстана поздравил воспитанников детских домов с международным «Днем защиты детей»

30 и 31 мая, в канун празднования «Дня защиты детей», сотрудники Управления Росреестра Татарстана и Кадастровой палаты провели благотворительную акцию. Следуя неизменной традиции, они, побывав гостях у подшефных детских домов, преподнесли подарки, приобретенные на средства, вырученные от продажи билетов с благотворительного футбольного матча. Так, на личные средства сотрудников были приобретены специализированное гипоаллергенное детское питание, гигиенические наборы, игрушки, одежда, развивающая литература, самокаты и многое другое.
  • 02.06.2017 г. Балтасинский муниципальный район

Росреестр Татарстана проводит обучение электронной регистрации для всех желающих!

Предоставление услуг в электронном виде – основной вектор развития российской учетно-регистрационной системы. Благодаря современным информационным технологиям у граждан и бизнеса появилась возможность напрямую обратиться в Росреестр, минуя посредников. Ведь при этом исключено влияние человеческого фактора: заявитель самостоятельно подает документы и не зависит от действий чиновника, а также не теряет времени на визит в офис. Особенно это важно для юридических лиц, в частности, компаний-застройщиков, которые подают на регистрацию прав большое количество пакетов документов одновременно.