Создание коллажа «Дружба крепкая»

13 декабря 2019 г., пятница

12 декабря текущего года для получателей социальных услуг КЦСОН «Наз» в Балтасинском муниципальном районе в рамках декады инвалидов было проведено мероприятие по созданию коллажа «Дружба крепкая».

В процессе работы получатели социальных услуг вспоминали как они впервые приехали в реабилитационное отделение, как знакомились, как проводили свои дни в стенах нашего отделения. Все они приехали из разных городов, деревень, имеют разные национальности, вероисповедания, несмотря на это здесь они чувствуют себя одной большой семьей. Частичка каждого из них оказалась на этом листе. Этот коллаж стал своего рода талисманом данного заезда.

Создавая данную работу получатели социальных услуг смогли выразить свои чувства, расширили представления о себе и окружающих, как о талантливых, уникальных личностях, установили более тесный эмоциональный контакт друг с другом.

В конце мероприятия на фоне выполненной работы сделали общую фотографию.