90-летний юбилей Лапшиной Ольги Васильевны

2 декабря 2019 г., понедельник

1 декабря 2019 года ветеран Великой Отечественной войны Лапшина Ольга Васильевна, проживающая в д.Биктяшево, встретила свой 90-летний юбилей в теплом, тесном кругу родственников.

Со словами благодарности, пожеланиями здоровья и благополучия долгожителя поздравили глава Балтасинского муниципального района Рамиль Нутфуллин, начальник отдела социальной защиты  Алсу Гатиятуллина, глава   Салаусьского сельского поселения Рафиль Сибагатуллин, заведующий фермой ООО “СХП Татарстан” Геннадий Иванов с последнего места работы и представители районных СМИ.

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина, благодарственное письмо и ценный подарок от имени главы Балтасинского муниципального района, подарки с последнего места работы и сельского поселения.

Ольга васильевна долгие годы проработала в колхозе. В настоящее время она  проживает  с сыном, воспитала  пятерых детей, имеет шесть внуков, двенадцать правнуков.