Внимание! Фотоконкурс «Нацпроекты Татарстана – 2019» 

14 ноября 2019 г., четверг

С 1 ноября по 20 декабря 2019 года проводится республиканский фотоконкурс «Нацпроекты Татарстана – 2019» .

Фотоконкурс организуется с целью демонстрации результатов реализации проектов Республики Татарстан в составе национальных проектов, осуществляемых в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 204 от 07.05.2018г. «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года»

Задачи: мониторинг реализации в Татарстане региональных проектов в составе Национальных проектов, оценка эффективности проводимых работ, привлечение внимания общественности Республики Татарстан к вопросам осуществления Национальных проектов, информирование населения о задачах и ходе реализации Национальных проектов в Татарстане.

Конкурс проходит в два этапа. На первом этапе с 1 ноября до 10 декабря 2019 года местными отделениями Татарстанского регионального отделения Партии «Единая Россия» проводится районный этап фотоконкурса. Лучшие работы по результатам районного отбора и заявки на участие в Фотоконкурсе направляются местными отделениями Татарстанского регионального отделения Партии «Единая Россия» в конкурсную комиссию до 15 декабря 2019 года на электронный адрес natsproekty.konkurs@mail.ru с пометкой «Фотоконкурс «Нацпроекты Татарстана – 2019».


Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:
- «С нулевого цикла»;
- «Голосуем «ЗА»;
- «Раньше не было»;
- «Приглашаем в гости»;
- «Есть решение»;
- «Прямой взгляд»;
- «В объективе – дети»;
- «На благо республики, в интересах каждого»;
- «В пример всем»;
- «Горячее сердце».

Положение о фотоконкурсе «Нацпроекты Татарстана – 2019»

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International