Сотрудниками Форпост проведено мероприятие по уборке берега реки Шошма

17 сентября 2019 г., вторник

На основе муниципальной программы «Патриотическое воспитание детей и молодежи Балтасинского муниципального района Республики Татарстан на 2018-2020 годы» 10 сентября 2019 года в 14.15 часов сотрудниками Форпост из МБОУ «Балтасинская гимназия» и «Рабочая молодежь», в рамках добровольческой акции  «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел» проведено мероприятие по уборке берега реки Шошма.

На этом мероприятии приняли участие: директор МБУ «Балтасинский центр «Форпост» Ф.Ш.Гилемзянов  и сотрудники «Форпост»,  в количестве 8 человек.

Цели и задачи  проведенного мероприятия: привлечение внимания, в первую очередь внимания молодежи к экологическим проблемам своего города, области, планеты; стимулирование молодежи к добровольческой деятельности, реализацию позитивных мероприятий, направленных на решение социально значимых проблем.