Благодарим всю делегацию за волю к победе, мастерство и достойное выступление на соревнованиях

14 сентября 2019 г., суббота

Как известно, с 10 по 15 сентября 2019 года в Актанышском муниципальном районе Республики Татарстан состоялись XI летние сельские спортивные игры “Авыл яшьләре”. Балтасинская команда из 34 человек также отправилась в Актаныш отстаивать честь района. Соревнования проходили по таким видам спорта как : мас-рестлинг, перетягивание каната, национальной борьбе «Көрәш», легкая атлетика, волейбол, настольный теннис, шашки, шахматы, бадминтон и мини-лапта в рамках программы сельской спартакиады «Сәламәтлек», а также состязания профильного характера – соревнования дояров и механизаторов.  В каждом виде спорта Балтасинские спортсмены выступили достойна и сборная команды нашего района заняла 6 место в общекомандном зачете среди 43 сельских районов Республике Татарстан.

Молодцы, ребята! Благодарим всю делегацию за волю к победе и мастерство.