Прошли соревнования на первенство Балтасинского района по ОФП среди лыжников-гонщиков

11 сентября 2019 г., среда

7 сентября 2019 года в парке культуры и отдыха «Сабантуй» прошло соревнование на Первенство Балтасинского района по ОФП среди лыжников-гонщиков. Спортсмены сначала соревновались в кроссе по пересеченной местности, а затем - на лыжероллерах в классическом стиле. Всего приняло участие 57 спортсменов из Балтасинской гимназии, Ципьинской СОШ, Балтасинской СОШ, Соснинской ООШ, Мало-Лызинской СОШ, а также спортсмены из школ Арского района. Главный судья соревнований - Аскров Р.Р., главный секретарь - Галимзянов Л.Г.

Результаты:

Кросс

Юноши 2002-2003 г.р.                                                       

  1. Муллагалиев Карим (гимназия)
  2. Газимов Райхан (гимназия)
  3. Шайхутдинов Булат (Арск)

 

Девушки 2002-2003 г.р.

  1.  Нигматзянова Зайнаб (гимназия)

 

Девушки 2004-2005 г.р.

  1. Фаизова Азалия (гимназия)
  2. Файзрахманова Эндже (Арск)
  3. Давлетшина Гузель (гимназия)

Юноши 2004-2005 г.р.

  1. Авхадиев Рузаль (Арск)
  2. Сунгатуллин Амир (гимназия)
  3. Хуснутдинов Рамиль (гимназия)

Девочки 2006-2007 г.р.

  1. Шишкина Ксения (Ципья)
  2. Иванова Ангелина (Ципья)
  3. Шайхутдинова Айзиля (Сосна)

Мальчики 2006-2007 г.р.

  1. Кабиров Ильназ (БСШ)
  2. Хаялеев Тимур (БСШ)
  3. Ситдиков Сайдаш (Сосна)

Девочки 2008 г.р. и моложе

  1. Хайруллина Тансылу (Сосна)
  2. Анварова Айсылу (гимназия)
  3. Агеева Валерия (М-Лызи)

Мальчики 2008 г.р. и моложе

  1. Юсупов Карим (гимназия)
  2. Иванова Даниэль (Ципья)
  3. Булатов Игорь (Ципья)

 

Лыжероллеры (классический стиль)

Юноши 2002-2003 г.р.

  1. Муллагалиев Карим (гимназия)
  2. Дияров Ильназ (Арск)
  3. Газимов Райхан (гимназия)

 

Девушки 2002-2003 г.р.

  1. Нигматзянова Зайнаб (гимназия)

Юноши 2004-2005 г.р.

  1. Авхадиев Рузаль (Арск)
  2. Хуснутдинов Рамиль (гимназия)
  3. Сунгатуллин Амир (гимназия)

Девушки 2004-2005 г.р.

  1. Фаизова Азалия (гимназия)
  2. Сулейманова Гульшан (БСШ)
  3. Файзрахманова Эндже (Арск)

Юноши 2006-2007 г.р.

  1. Кабиров Ильназ (БСШ)
  2. Хаялеев Тимур (БСШ)
  3. Макаров Руслан (гимназия)

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования