Состоялось заседание Общественного Совета Балтасинского муниципального района

18 апреля 2019 г., четверг

16 апреля 2019 года в малом зале заседаний исполнительного комитета Балтасинского муниципального района состоялось заседание Общественного Совета Балтасинского муниципального района.

В заседании приняли участие заместитель главы Балтасинского муниципального района Н.Н.Сабирзянов, помощник главы Балтасинского района Э.Ф.Гарипова, заместитель руководителя исполнительного комитета Балтасинского района И.Ф.Гайнутдинов,заместитель прокурора Балтасинского района Ф.Г. Шарифуллин, главы Норминского, Ципьинского, Карадуванского сельских поселений, представители Общественного Совета района.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. О мерах по сохранению стабильности семей в Балтасинском районе .

2.  Об обновлении состава Общественного Совета Балтасинского муниципального района.

С докладами по вопросам повестки дня выступили начальник отдела ЗАГС Балтасинского районного исполнительного комитета Зухра Рафкатовна Ахметханова, секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Миляуша Равилевна Гилязова, председатель женсовета Ф.К.Хакимзянова, заместитель директора КЦСОН “НАЗ” Фания Фаритовна Юсупова.

Заседание Общественного Совета Балтасинского муниципального района вел В.М. Закиев.