Торжественное поздравление с 90-летним юбилеем Игнатьевой Агрофины Павловны

19 февраля 2019 г., вторник

В Балтасинском муниципальном районе 19 февраля 2019 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Игнатьевой Агрофины Павловны, проживающей в д. Карек Серма.

В кругу близких родственников долгожителя поздравили Глава Балтасинского муниципального района Рамиль Нутфуллин, директор КЦСОН «Наз» Гульнара Ахмадиева, глава Бурнакского сельского поселения Шамиль Хабибуллин, директор ООО «Борнак» Рафкат Назипов и представители районного СМИ.

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента РФ В.В. Путина, Благодарственное письмо и ценный подарок от имени Главы Балтасинского муниципального района. Вручили свои подарки и представители с последнего места работы, сельского поселения.

В настоящее время Агрофина Игнатьева проживает в семье сына. Ежедневно чувствует уважение и близость своих многочисленных родственников.