Сход граждан Балтасинского городского поселения

19 февраля 2019 г., вторник

19 февраля 2019 года в 14.00 часов в зале РДК  состоялось  отчетное собрание Главы Балтасинского муниципального района Р.Р.Нутфуллина  и руководителя исполнительного комитета Балтасинского городского поселения И.Д.Габдрахманова.

В собрании приняли участие заместитель Главы района, руководитель аппарата, заместители руководителя исполнительного комитета района, руководители предприятий и учреждений , заведующие детскими садами, медицинские работники и работники культуры, участковые представители отдела внутренних дел, индивидуальные предприниматели,  старосты, религиозные деятели.

На сходе были рассмотрены следующие вопросы:

1.     Отчет о деятельности исполнительного комитета Балтасинского городского поселения за 2018 год.

2.     Об итогах социально-экономического развития Балтасинского муниципального района за 2018 год и о  задачах на 2019 год.

 По вопросам повестки дня с докладом выступили Глава Балтасинского муниципального района Р.Р.Нутфуллин и руководитель исполнительного комитета Балтасинского городского поселения И.Д.Габдрахманов.

В ходе обсуждения  вопросов повестки дня выступили руководитель общества «Благоустройство» Габдрахманов Наиль Гарифзянович и начальник Шеморданского телецентра Хазиев Айрат Шагимуллович .

Для жителей поселка Балтаси, Куюкского и Курмалинского сельских поселений в текущем году были проведены плановые строительные работы. Вопрос по самообложению остается все же актуальным.

Вел собрание  глава Балтасинского муниципального района Нутфуллин Рамиль Рашитович.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International