Торжественное поздравление с 90-летним юбилеем Юсупова Мансура Юсуповича

22 января 2019 г., вторник

В Балтасинском муниципальном районе 22 января 2019 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Юсупова Мансура Юсуповича в д. Старый Салаусь.

В кругу близких родственников и гостей тепло поздравили юбиляра Глава Балтасинского муниципального района Рамиль Нутфуллин, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, глава Салаусьского сельского поселения Рафиль Сибагатуллин, директор ООО «СХП «Татарстан» Айнур Нутфуллин и представители районного СМИ.

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента РФ В.В. Путина и ценный подарок от имени главы Балтасинского муниципального района. Тепло поздравили юбиляра представители из последнего места работы и сельского поселения и вручили свои подарки.

В настоящее время Мансур Юсупович проживает в семье сына. Ежедневно чувствует уважение и близость своих родных.