90-летний юбилей Нутфуллина Рашита Нутфулловича.

1 января 2019 г., вторник

В Балтасинском муниципальном районе 1 января 2019 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Нутфуллина Рашита Нутфулловича, проживающего в п.г.т. Балтаси.

В кругу близких родственников долгожителя поздравили Глава Балтасинского муниципального района Рамиль Нутфуллин, руководитель Балтасинского районного исполнительного комитета Айдар Хайрутдинов, председатель районного совета ветеранов Рифат Абдуллин, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, руководитель исполнительного комитета Балтасинского городского поселения Ильдар Габдрахманов и представители районного СМИ.

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента РФ В.В. Путина и ценный подарок от имени Главы Балтасинского муниципального района, из последнего места работы и сельского поселения.