90-летним юбилей у Шакировой Мунавары Ишмуратовны.

9 декабря 2018 г., воскресенье

В Балтасинском муниципальном районе 9 декабря 2018 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Шакировой Мунавары Ишмуратовны.

В кругу близких родственников долгожителя поздравили Глава Балтасинского муниципального района Рамиль Нутфуллин, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллна, глава Пижмарского сельского поселения Рафиль Заляев, председатель СХПК «Кама» Ракип Назипов и представители районного СМИ

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента РФ В.В. Путина и ценный подарок от имени Главы Балтасинского муниципального района. Вручили свои подарки и представители из последнего места работы, сельского поселения.

В настоящее время Мунавара Шакирова проживает с мужем. Ежедневно чувствует уважение и близость своих многочисленных родственников.