Глава Балтасинского района Рамиль Нутфуллин поздравляет мусульман с праздником Курбан-байрам

20 августа 2018 г., понедельник
Дорогие балтасинцы, мусульмане района!

Светлый праздник Курбан-байрам напоминает нам о том, что традиции ислама, как и других мировых религий, основаны на вечных ценностях справедливости, добра, милосердия и заботы о ближнем, независимо от его национальности и вероисповедания.

С каждым днем ислам все больше входит в нашу жизнь богоугодными делами. Безусловным достижением было и остается позитивное состояние межнациональных и межконфессиональных отношений, дух мирного взаимодействия и сотрудничества между представителями различных вероисповеданий в республике.

Мусульмане района посредством просветительской и благотворительной деятельности вносят большой вклад в укрепление гражданского мира и согласия, а значит – стабильное развитие нашего района. Уверен, так будет и в дальнейшем.

Пусть этот светлый праздник внесет в дома счастье и благополучие, подарит новых сил и вдохновений для службы на благо родной земли!

В дни священного Курбан-байрама от всей души желаю всем крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

С уважением, глава Балтасинского района Рамиль Нутфуллин.