В Балтасинском районе проводится конкурс водительского мастерства «Автоледи».

18 июля 2018 г., среда

Отделением ГИБДД Отдела МВД России по Балтасинскому району, Балтасинским отделением отдела профилактики территориального управления  г. Казани ГБУ «Безопасность дорожного движения», ПОУ «Балтасинская автомобильная школа» ДОСААФ РТ 25 июля 2018 года проводится Районный конкурс водительского мастерства «Автоледи».

Конкурс проводится в рамках реализации мероприятий Десятилетия действий по обеспечению безопасности дорожного движения.

Место проведения – территория административного комплекса Балтасинская АШ ДОСААФ РТ по адресу п.г.т. Балтаси ул. Наримана д. 37 и автодром Балтасинской АШ ДОСААФ РТ в 10.00 часов.

Участницами конкурса могут быть женщины, представительницы Балтасинского района, без ограничения возраста, имеющие водительское удостоверение категории «В».

Участница конкурса при регистрации и прохождении административной проверки представляет:

•  паспорт гражданина РФ;
  • водительское удостоверение на право управления транспортным средством категории «В»;
  •  регистрационные документы на транспортное средство;
  •  документ, подтверждающий право владения или пользования транспортным средством;

Участницы соревнуются в конкурсе только на автомобилях, находящихся в их собственности или на ином законном основании.

Конкурс включает в себя 2 этапа:

Первый этап «ПДД» проверка теоретических знаний участниц.

Второй этап «Классика» -практический этап конкурса. Место проведения – автодром Балтасинской АШ ДОСААФ РТ.

25 июля в 10.00 часов ждем всех желающих на конкурс «Автоледи-2018».

(Лилия Хадиева, Начальник Балтасинского отделения ГБУ «Безопасность дорожного движения»)