Балтасинский муниципальный район

95 летний юбилей у участницы ВОв Набиевой Фатимы Нуреевны и труженика тыла Ганиевой Язили Шарифулловны.

11.07.2018

В Балтасинском муниципальном районе 10 июля 2018 года прошли торжественные поздравления с 95-летними юбилеями ветеранов ВОв – участницы ВОв Набиевой Фатимы Нуреевны (с.Смаиль), труженика тыла Ганиевой Язили Шарифулловны (с. Ура).

В кругу близких родственников их тепло поздравили Глава Балтасинского муниципального района Рамиль Нутфуллин, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, с последнего места работы председатель ПО «Балтасинское» Хайрутдин Шайхутдинов и заместитель начальника по воспитательной работе МКУ «Управление образования БРИК» Ляйсан Гатауллина, имам Смаильской мечети Шамил Хазиев, а также главы Смаильского и Шишинерского сельских поселений, представители СМИ.

Юбилярам вручили персональное поздравление от имени Президента РФ В.В. Путина и ценные подарки от имени главы Балтасинского муниципального района, сельских поселений, и предприятий, в которых долгое время добросовестно трудились уважаемые юбиляры.