90-летним юбилей Алфинур Фатиховны Зариповой

3 июля 2018 г., вторник

3 июля 2018 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем жительницы с.Нормабаш Балтасинского района ветерана ВОв - труженика тыла Алфинур Фатиховны Зариповой.

От имени Президента РФ В.В. Путина долгожителя поздравили заместитель руководителя районного исполнительного комитета Наиль Сабирзянов, директор ООО им. Тимирязева Булат Исрафилов, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, руководитель исполнительного комитета Норминского сельского поселения Алмаз Рамазанов и представители СМИ.

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента РФ В.В. Путина и ценный подарок от имени Главы Балтасинского муниципального района. Тепло поздравили юбиляра представители из последнего места работы и сельского поселения и вручили свои подарки.