Торжественное поздравление с 90-летним юбилеем Нурмухаметовой Бибинур Хуснутдиновны

2 июля 2018 г., понедельник

В Балтасинском муниципальном районе 2 июля прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Нурмухаметовой Бибинур Хуснутдиновны, проживающей в с. Килеево.

От имени Президента РФ В.В. Путина долгожителя поздравили заместитель руководителя районного исполнительного комитета Ильгам Гайнутдинов, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, руководитель исполнительного комитета Норминского сельского поселения Алмаз Рамазанов, председатель профсоюзного комитета ООО им. Тимирязева Лилия Бариева и представители СМИ.

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента РФ В.В. Путина и ценный подарок от имени главы Балтасинского муниципального района. Тепло поздравили юбиляра представители из последнего места работы и сельского поселения и вручили свои подарки.