90-летний юбилей у Салимовой Амины Хабибулловны.

11 мая 2018 г., пятница

В Балтасинском муниципальном районе 11 мая 2018 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Салимовой Амины Хабибулловны проживающей в п.г.т. Балтаси.

В кругу близких родственников и гостей тепло поздравили юбиляра первый заместитель руководителя районного исполнительного комитета Ильшат Галимуллин, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, заместитель главы Балтасинского городского поселения Фиалка Закирова и представители районного СМИ.

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента РФ В.В. Путина и ценный подарок от имени главы Балтасинского муниципального района. Тепло поздравили юбиляра представители из сельского поселения и вручили свои подарки.

В настоящее время Амина Салимова проживает в семье внучки. Ежедневно чувствует уважение и близость своих родных.