Поздравление Главы района Рамиля Нутфуллина с Днем Победы

8 мая 2018 г., вторник

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители  района!Примите самые искренние и сердечные поздравления с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

У каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. Он объединяет нацию чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно. Такой праздник есть и в России. Это День Победы, который отмечают 9 мая.

Сколько бы ни прошло времени, значение подвига нашего народа в этой войне никогда не уменьшится, и слава героев тех времён тоже не померкнет. Эти слова произносятся довольно часто, но это на самом деле так: история всего человечества, всего мира могла бы стать поистине трагической, если бы не мужество и самоотверженность всего советского народа, победившего фашизм.

Несмотря на то, что этот день с каждым годом от нас отдаляется, его ценность не может уменьшиться – День Победы остаётся самым светлым, дорогим и любимым народным праздником.

Великая Отечественная война продолжалась 1418 дней, и ночей тоже, и каждый час, каждая минута того времени были для всей страны и для каждого человека страшным и жестоким испытанием.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны! В этот праздничный и торжественный день от всей души желаем вам и всем жителям Балтасинского района крепкого здоровья, хорошего настроения, добрых и радостных перемен, удачи в труде и в жизни! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным!


С уважением Глава Балтасинского района   Рамиль Нутфуллин      

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International