12 апреля проведено расширенное заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции

12 апреля 2018 г., четверг

 12 апреля 2018 года  под председательством главы Балтасинского муниципального района проведено расширенное заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

На заседании рассмотрены следующие вопросы:

1. Итоги «Мониторинга эффективности деятельности федеральных органов исполнительной власти по Республике Татарстан, органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов за 2017 год».

2.О соблюдении положений административных регламентов по  предоставлению муниципальных услуг органами местного самоуправления при предоставлении муниципальных услуг.

3.О деятельности Балтасинского районного исполнительного комитета по оказанию содействия и поддержки в развитии предпринимательской деятельности субъектам малого и среднего бизнеса.

4.Об итогах работы с муниципальными служащими и лицами, замещающими муниципальную должность   по соблюдению установленных законом запретов и ограничений при поступлении и прохождении муниципальной службы в 1 квартале 2018 г.

5.О  планах организации работы  в  освещении в СМИ публикации, направленной на антикоррупционную пропаганду  и правовое просвещение граждан по вопросам противодействия коррупции.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International