О мероприятиях, посвященных Всемирному дню охраны труда

2 апреля 2018 г., понедельник

В целях привлечения внимания общественности к вопросам охраны труда, предотвращения несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также продвижения культуры труда во все сферы деятельности, руководствуясь распоряжением Кабинета Министров от 10.03.2018 №516-р, Балтасинский районный исполнительный комитет Республики Татарстан принял распоряжение от 15.03.2018 №34 "О мероприятиях, посвященных Всемирному дню охраны труда". На основании данного распоряжения было решено:

- провести с 01 апреля по 01 июня 2018 года мероприятия, посвященные Всемирному дню охраны труда.

- предложить организациям и предприятиям всех форм собственности, осуществляющим свою деятельность на территории Балтасинского муниципального района принять активное участие в реализации мероприятий, посвященных Всемирному дню охраны труда, в том числе активизировать организацию обучения работников безопасным приемам выполнения работ, провести форумы по вопросам профилактики нарушений в области охраны труда и соблюдения правил и норм охраны труда, Дни охраны труда, заседания «круглого стола», совещания, смотр-конкурсы.