Торжественная церемония открытия Казанского цирка

19 марта 2018 г., понедельник

16 марта 2018 года делегация в составе 8 многодетной и 2 опекунских семей Балтасинского района приняли участие на торжественной церемонии открытия Казанского цирка после завершения капитального ремонта. Открытие состоялось с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. Перед юными зрителями с программой «Фиеста» выступили артисты Росгосцирка. Приглашенные смогли насладиться выступлением акробатов и жонглеров, клоунов, гимнастов, а также мастеров верховой езды и дрессированных животных. Представление оставило у всех неизгладимое впечатление, а семьи Балтасинского района лично смогли выразить огромную благодарность Президенту Республики Татарстан Рустаму Нургалиевичу за предоставленную возможность просмотра циркового представления.

Поездка завершилась праздничным обедом в ГТРК «Корстон».