Балтасинский муниципальный район

Беседа по профилактике правонарушений

17.01.2018

16 января  директор МБУ «Балтасинский центр «Форпост» совместно с  инспекторами по делам несовершеннолетних ОМВД России по Балтасинскому району РТ  проводили беседу на тему «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, негативных явлений табакакурения и о вреде употребления спиртосодержащих продуктов» с учащимися 5 и 6 классов  МБОУ «Балтасинская гимназия».

В мероприятии приняли участие: сотрудники полиции ОМВД России по Балтасинскому району РТ,  преподаватели МБОУ «Балтасинская гимназия» Хуснутдинова Р.Ю., Гиниятуллина Д.Х. и Галимова С.Н., директор МБУ        « Балтасинский центр «Форпост» Ф.Ш.Гилемзянов и дети МБОУ «Балтасинская гимназия» в количестве 30 человек.

Мероприятия проведена целью способствовать воспитанию законопослушного гражданина. Задачи:-воспитывать у учащихся чувства ответственности за свои поступки.

Автор: Директор МБУ «Балтасинский    центр «Форпост»  Гилемзянов  Ф.Ш.