Балтасинский муниципальный район

В охране общественного порядка

09.01.2018

6 января  члены отряда   МБУ «Балтасинский центр «Форпост» ГАПОУ агропромышленный профессиональный колледж филиал №2  совместно с сотрудниками полиции  приняли участие в охране общественного порядка  мероприятий  по лыжным гонкам среди руководителей, участников предприятий и СП Балтасинского муниципального района РТ.

Сотрудникам «Форпост» проведено инструктаж  антитеррористической безопасности, обеспечение безопасности для участников и зрителей, предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений.

Приняли участие в охране общественного порядка сотрудники «Форпост» в  количестве 5 человек, нарушений не выявлено.

Автор: Директор МБУ «Балтасинский    центр «Форпост»  Гилемзянов  Ф.Ш.