Балтасинский муниципальный район

90 летний юбилей у Сергеевой Ольги Сергеевны.

09.01.2018

В Балтасинском муниципальном районе 8 января 2018 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Сергеевой Ольги Сергеевны проживающей в с. Ципья.

В кругу близких родственников и гостей тепло поздравили Глава Балтасинского муниципального района Рамиль Нутфуллин, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, руководитель исполнительного комитета Ципьинского сельского поселения Ильнур Галиев, директор ООО «Труд» Рашит Хадиев с последнего места работы, представители СМИ.

Они вручили персональное поздравление Президента РФ В.В. Путина и ценный подарок от имени Главы Балтасинского муниципального района. Тепло поздравили юбиляра представители из последнего места работы и сельского поселения и вручили свои подарки.

В настоящее время Ольга Сергеевна проживает в семье сына. Ежедневно чувствует уважение и близость своих многочисленных родственников.