Балтасинский муниципальный район

5 января 2018 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем Газизуллина Хамзы Газизулловича.

05.01.2018

В Балтасинском муниципальном районе 5 января 2018 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Газизуллина Хамзы Газизулловича проживающего в с. Карелино.

В кругу близких родственников и гостей тепло поздравили юбиляра Глава Балтасинского муниципального района Рамиль Нутфуллин, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, руководитель исполнительного комитета Норминского сельского поселения Алмаз Рамазанов и представители районного СМИ.

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента РФ В.В. Путина и ценный подарок от имени главы Балтасинского муниципального района. Тепло поздравили юбиляра представители из последнего места работы и сельского поселения и вручили свои подарки.

В настоящее время Хамза Газизуллович проживает с женой Каусарией Загрутдиновной. Одинокие пожилые находятся на социальном обслуживании.