Балтасинский муниципальный район

Поздравление с 95-летним юбилеем Шакирзяновой Шамсеруй Мухаметгалиевны.

05.01.2018

В Балтасинском муниципальном районе 1 января 2018 года прошло торжественное поздравление с 95-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Шакирзяновой Шамсеруй Мухаметгалиевны проживающей в с. Старый Салаусь.

В кругу близких родственников и гостей тепло поздравили юбиляра Глава Балтасинского муниципального района Рамиль Нутфуллин, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, глава Салаусьского сельского поселения Рафиль Сибагатуллин, главный зоотехник ООО “СХП Татарстан” Рафис Галимуллин и представители районного СМИ.

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени  Президента РФ В.В. Путина и ценный подарок от имени главы Балтасинского муниципального района. Тепло поздравили юбиляра представители из последнего места работы и сельского поселения и вручили свои подарки.