Муниципальные образования в составе района

 
Поселок городского типа Балтаси
Глава муниципального образования "Балтасинское городское поселение",
Председатель Совета муниципального образования: - Нутфуллин Рамиль Рашитович
Заместитель главы муниципального образования,
Заместитель председателя Совета муниципального образования: Зарипова Нурия Равиловна
Адрес: 422250, РТ, пгт. Балтаси, ул. Ленина, д. 42 
Телефон: (84368) 2-41-85, 2-44-50
E-mail: 
baltash@tatar.ru 
 
Бурбашское сельское поселение
Глава муниципального образования: Хакимов Сайдаш Шамсимухаметович
Председатель Совета муниципального образования: Хакимов Сайдаш Шамсимухаметович
Адрес: 422255, РТ, Балтасинский МР, с. Бурбаш, ул. Ф. Шакирова, д. 18
Телефон: (84368) 3-39-07
E-mail: Burb.Blt@tatar.ru

Бурнакское сельское поселение
Глава муниципального образования: Исьмекова Рима Ивановна
Председатель Совета муниципального образования: Исьмекова Рима Ивановна
Адрес: 422250, РТ, Балтасинский МР, д. Бурнак, ул. Татарстана, д. 4
Телефон: (84368) 3-33-36
 E-mail: Nurgalieva.Gulsira@tatar.ru 
  
Верхнесубашское сельское поселение
Глава муниципального образования: Рахимзянов Радафиль Гафурзянович
Председатель Совета муниципального образования: 
Рахимзянов Радафиль Гафурзянович
Адрес: 422244, РТ, Балтасинский МР, с. Верхний Субаш, ул. Ленина, д. 2
Телефон: (84368) 3-74-30
 E-mail:
Vsub.Blt@tatar.ru
 
Карадуванское сельское поселение
Глава муниципального образования: Низамиев Шамиль Вакилович 
Председатель Совета муниципального образования: 
Низамиев Шамиль Вакилович 
Адрес: 422261, РТ, Балтасинский МР, д. Карадуван, ул. Сибирский тракт, д. 30
Телефон: (84368) 3-21-33
 E-mail:
Karad.Blt@tatar.ru
 
Кугунурское сельское поселение
Глава муниципального образования: Асхадуллин Зиннур Нурлызянович 
Председатель Совета муниципального образования: 
Асхадуллин Зиннур Нурлызянович
Адрес: 422246, РТ, Балтасинский МР, с. Кугунур, ул. Кирова, д. 114Б
Телефон: (84368) 3-56-13
 E-mail:
Kugun.Blt@tatar.ru
 
Малолызинское сельское поселение
Глава муниципального образования: Медведев Дмитрий Николаевич
Председатель Совета муниципального образования: Медведев Дмитрий Николаевич
Адрес: 422259, РТ, Балтасинский МР, с. Малые Лызи, ул. Центральная, д. 2
Телефон: (84368) 2-71-59
E-mail:
Mlz.Blt@tatar.ru
 
Норминское сельское поселение
Глава муниципального образования: Калимуллин Фаниль Фаритович 
Председатель Совета муниципального образования: 
Калимуллин Фаниль Фаритович 
Адрес: 422253, РТ, Балтасинский МР, с. Норма, ул. М. Джалиля, д. 2А
Телефон: (84368) 3-15-03
E-mail:
Norm.Blt@tatar.ru
 
Нуринерское сельское поселение
Глава муниципального образования: Ахметханов Альфред Загирович
Председатель Совета муниципального образования: Ахметханов Альфред Загирович
Адрес: 422248, РТ, Балтасинский МР, с. Нуринер, ул. Кирова, д. 249
Телефон: (84368) 3-85-21
E-mail:
Nurin.Blt@tatar.ru
 
Пижмарское сельское поселение
Глава муниципального образования: Заляев Рафил Халипович 
Председатель Совета муниципального образования: 
Заляев Рафил Халипович 
Телефон: 422247, РТ, Балтасинский МР, с. Пижмар, ул. С. Мулекова, д. 19
Телефон: (84368) 3-67-33
E-mail:
Pigm.Blt@tatar.ru
 
Салаусское сельское поселение
Глава муниципального образования: Насибуллин Рашит Ибрагимович
Председатель Совета муниципального образования: Насибуллин Рашит Ибрагимович
Адрес: 422256, РТ, Балтасинский МР, с. Старая Салаусь, ул. Советская, д. 15
Телефон: (84368) 3-06-21
 E-mail:
Sal.Blt@tatar.ru
 
Смаильское сельское поселение
Глава муниципального образования: Юсупов Рифнур Гайнанович
Председатель Совета муниципального образования: Юсупов Рифнур Гайнанович
Адрес: 422258, РТ, Балтасинский МР, с. Смаиль, ул. Баумана, д. 69
Телефон: (84368) 3-91-10
E-mail:
Sma.Blt@tatar.ru
 
Сосновское сельское поселение
Глава муниципального образования: Садиков Раис Мансурович
Председатель Совета муниципального образования: Садиков Раис Мансурович
Адрес: 422240, РТ, Балтасинский МР, с. Нижняя Сосна, ул. Б. Хабибуллина, д. 54
Телефон: (84368) 3-27-33
E-mail:
Sosn.Blt@tatar.ru
 
Среднекушкетское сельское поселение
Глава муниципального образования: Перфилов Юрий Михайлович
Председатель Совета муниципального образования: - 
Перфилов Юрий Михайлович
Адрес: 422242, РТ, Балтасинский МР, с. Тюнтерь, ул. Советская, д. 26
Телефон: (84368) 3-01-46
E-mail:
Skush.Blt@tatar.ru
 
Ципьинское сельское поселение
Глава муниципального образования: Нотфуллин Азат Газизуллович 
Председатель Совета муниципального образования: Нотфуллин Азат Газизуллович
Адрес: 422243, РТ, Балтасинский МР, с. Ципья, ул. Ленина, д. 10
Телефон: (84368) 3-43-41
E-mail:
Cip.Blt@tatar.ru
 
Шишинерское сельское поселение
Глава муниципального образования: Галиев Раузит Накипович
Председатель Совета муниципального образования: Галиев Раузит Накипович
Адрес: 422268, РТ, Балтасинский МР, с. Шишинер, ул. Комсомольское, д. 81
Телефон: (84368) 3-98-57
E-mail:
Shnr.Blt@tatar.ru
 
Шубанское сельское поселение
Глава муниципального образования: Музипов Раиф Рависович
Председатель Совета муниципального образования: Музипов Раиф Рависович
Адрес: 422265, РТ, Балтасинский МР, д. Верхний Шубан, ул. Центральная, д. 33
Телефон: (84368) 2-81-36
E-mail:
Shub.Blt@tatar.ru
 
Янгуловский сельское поселение
Глава муниципального образования: Гарипов Ринат Гарафутдинович
Председатель Совета муниципального образования: Гарипов Ринат Гарафутдинович
Адрес: 422257, РТ, Балтасинский МР, с. Янгулово, ул. Дружбы, д. 1
Телефон: (84368) 3-61-41
E-mail:
Yang.Blt@tatar.ru
Последнее обновление: 31 марта 2015, 11:51
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования