Поздравление с 90 летним юбилеем Закировой Раисы Шарифулловны.

23 июля 2017 г., воскресенье

В Балтасинском муниципальном районе 22 июля прошло торжественное поздравление с 90 летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Закировой Раисы Шарифулловны, проживающей в д. Янгулово.

В кругу близких родственников и гостей тепло поздравили юбиляра заместитель главы Балтасинского муниципального района Наиль Сабирзянов, директор КЦСОН «Наз» Гульнара Ахмадиева, глава Янгуловского сельского поселения Ринат Гарипов, начальник отдела МКУ “Управление образования БРИК” Алия Закиева и представители районного СМИ.

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента РФ В.В. Путина  и ценный подарок от имени главы Балтасинского муниципального района. Тепло поздравили юбиляра представители из сельского поселения и  последнего места работы с вручением подарков.

В настоящее время Раиса Шарифулловна проживает в семье сына. Ежедневно чувствует уважение и близость своих родных.