Пятнадцатое заседание Балтасинского районного Совета

26 июня 2017 г., понедельник

24 июня т.г. в 07.45 час. прошло очередное пятнадцатое заседание Балтасинского районного Совета Республики Татарстан третьего созыва. На заседании были рассмотрены и обсуждены  следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Положение о звании «Почетный гражданин Балтасинского муниципального района Республики Татарстан».
  2. О присвоении звания «Почетный гражданин Балтасинского муниципального района Республики Татарстан».
  3. О проекте решения Балтасинского районного Совета Республики Татарстан «О внесенииизменений идополнений вУставБалтасинского муниципального района Республики Татарстан».
  4. О внесении изменений и дополнений в Положение о муниципальной службе в Балтасинском муниципальном районе РТ.
  5. Разное.

По вопросам повестки дня с докладом выступили руководитель Балтасинского районного исполнительного комитета Р.И.Шакиров, начальник юридического отдела Р.Р.Мустафин.  заместитель главы района Н.Н.Сабирзянов,

В работе заседания принимали участие  депутаты Балтасинского районного Совета, руководитель районного исполнительного комитета, его заместители, начальники отделов исполкома, ответственные работники райсовета, руководители предприятий, организаций района.

По рассмотренным вопросам повестки дня депутатами были приняты соответствующие решения.