Торжественное поздравление с 95-летним юбилеем, Балтаси

3 июля 2018 г., вторник

В Балтасинском муниципальном районе 1 июля 2018 года прошло торжественное поздравление с 95-летним юбилеем ветерана ВОв  -  труженика тыла Ахмадиевой Бибигуль Ахмадиевны проживающей в с. Кугунур.

В кругу близких родственников и гостей тепло поздравили юбиляра заместитель главы Балтасинского района Наиль Сабирзянов, директор КЦСОН «Наз» Гульнара Ахмадиева, глава Кугунурского   сельского  поселения Зиннур Сибагатуллин, директор ООО «Якты юл»  Раиф Хакимов и представители районного СМИ.

Юбиляру  вручили  персональное поздравление  от имени  Президента РФ В.В. Путина  и ценный подарок от имени главы Балтасинского муниципального района. Тепло поздравили  юбиляра представители из последнего места работы и сельского поселения с вручением своих подарков.

В настоящее время Бибигуль Ахмадиева проживает с племянником. Ежедневно чувствует уважение и близость своих родных.