90-летним юбилей у Камалутдинова Хусаина Камалутдиновича.

13 января 2018 г., суббота

В Балтасинском муниципальном районе 13 января 2018 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Камалутдинова Хусаина Камалутдиновича проживающей в п.г.т. Балтаси.

В кругу близких родственников и гостей тепло поздравили юбиляра Глава Балтасинского муниципального района Рамиль Нутфуллин, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, глава Балтасинского городского поселения Ильдар Габдрахманов, директор ООО «Кара-Куль» Фирдауса Фархутдинова и представители районного СМИ.

Юбиляру  вручили  персональное поздравление  от имени  Президента РФ В.В. Путина и ценный подарок от имени главы Балтасинского муниципального района. Тепло поздравили  юбиляра представители из последнего места работы и сельского поселения и вручили свои подарки.