90-летний юбилей у Галиевой Фахиры Шамсехаметовны.

7 сентября 2017 г., четверг

В Балтасинском муниципальном районе 7 сентября 2017 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Галиевой Фахиры Шамсехаметовны, проживающей в с.Арбор.

В кругу близких родственников долгожителя поздравили заместитель главы Балтасинского района Наиль Сабирзянов, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, глава Ципьинского сельского поселения Азат Нотфуллин, заместитель главного врача ГАУЗ «Балтасинская ЦРБ» Рашит Шафигуллини представители районного СМИ.

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента РФ В.В. Путина и ценный подарок от имени Главы Балтасинского муниципального района. Вручили свои подарки и представители из последнего места работы, сельского поселения.

Фахира Галиева долгие годы проработала секретарем в сельском совете д.Арбор, а в последние годы санитаркой в мед.пункте.