НОВОСТИ


30
апреля 2024 г.
вторник
Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений на Территории Республики Татарстан 

29
апреля 2024 г.
понедельник
Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений на Территории Республики Татарстан

27
апреля 2024 г.
суббота

Ежегодно с 1997 года на территории Республики Татарстан реализуется общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра», призванная вовлечь в добровольческую деятельность как можно большее количество населения.

С  18 апреля по 1 мая проходит общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра». В данной акции принял участие  волонтер Давид Турнагалиев из с. Ципья, по направлению «Поделись добром».

Штормовое предупреждение о высокой и чрезвычайной пожарной опасности лесов на территории Республики Татарстан (активная интернет-ссылка на раздел "Оперативная информация" сайта ГУ МЧС России по РТ обязательна!)
Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений на Территории Республики Татарстан (активная интернет-ссылка на раздел "Оперативная информация" сайта ГУ МЧС России по РТ обязательна!)

Трагедии на Чернобыльской АЭС - 38 лет. И сколько бы времени ни прошло после этого печального события, с его последствиями столкнутся многие поколения.

С 1 мая 2024 года на портале «Работа России» работодатели смогут размещать свои предложения о целевом обучении для поступающих в высшие учебные заведения (ВУЗ) и колледжи будущих работников.

Тэги: Образование

В целях качественной подготовки заявок на конкурсный отбор Минсельхоза Российской Федерации на получение гранта «Агротуризм» и развития объектов сельского туризма на территории Республики Татарстан, Государственное бюджетное учреждение «Центр компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации в Республике Татарстан» с 3 по 4 мая 2024 года на базе ДОЛ «Добрый» Высокогорского муниципального района проводит образовательную программу «Школа агротуризма» (далее – Программа).

Тэги: Конкурс

Продуктовые наборы от имени Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича  Минниханова получили ветераны Балтасинского района.

Тэги: 9 мая

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International